VIVEZ L'EXPÉRIENCE E3K

 

Chez E3K , vous trouverez une équipe multidisciplinaire apte à porter vos projets vers la réussite!

Notre équipe est à l'image de l’énergie vitale qui la propulse: dynamique et engagée!

Merci de votre confiance, nous sommes emballés de vous compter parmi nos clients et nous accueillerons nos futurs clients avec autant d'enthousiasme!


Complémentarité + expertises = évolution!

Tous nos experts collaborent à un seul objectif: l’évolution de votre entreprise… 

La complémentarité de leurs expertises nous assure une vision à 365° qui ne laisse rien au hasard!

Notre équipe ERP

Benoit Laprise, blaprise@e3k.co poste 201

Simon Bourque, sbourque@e3k.co poste 213

Gabriel Soucy, gsoucy@e3k.co poste 212

Mylène Lacroix. mlacroix@e3k.co poste 203

Texte Odoo et bloc d'image
Odoo image et bloc de texte

Notre équipe TI

Pierre-Paul Caron, ppcaron@e3k.co poste 207

Christian Sawyer, csawyer@e3k.co poste 208

Richard Candio, ccandio@e3k.co poste 209

Mathieu Fluet, mfluet@e3k.co poste 205

...poste 211

Stéphanie Lahaie, slahaie@e3k.co poste 215

 

Notre équipe de développement

Marc Trudel, mtrudel@e3k.co poste 210

Eugène Delage, edelage@e3k.co poste 214

Amine Aloui, aaloui@e3k.co

Mouhamed Sahli, msahli@e3k.co


Texte Odoo et bloc d'image